Мы общались с мальчиком на протяжении месяцев 5. Он мне нравится , да и я ему тоже ( по крайней мере нравилась). Общались хорошо. Недавно я выложила в сеть фотографию с большим букетом цветов, после - вопрос №1278772

этого писала ему, но он как то сухо ответил. Потом почему то он вдруг начал игнорировать, при встрече делает вид, что не замечает и смотрит вперед. Пошло недели 2 и я решила подойти к нему и узнать в чем причина. Спросила -что случилось? он как-то растерялся немного и ответил-что думал, что всё, перестали общаться, якобы я ему не пишу. Я спросила-все ли хорошо? Нет никаких причин? Он ответил -что нет, все нормально. В этот же день я ему написала, мы поговорили немного.( больше не переписывались ) Он вроде бы здороваться начал. Но через неделю примерно опять проходит мимо и делает вид что не видит. Конечно, может быть, причина и не в цветах, но просто в этот период времени больше ничего не происходило, из за чего бы он мог начать игнорировать. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина, того что он игнорирует? И как мне себя вести?
1 ответ

Ответы

Катя, похоже что причина одна — Ваша неуверенность в себе. Вести себя нужно естественно и уверенно, а для этого нужно разобраться в себе и понять, что Вы уникальны и прекрасны.
С уважением!

Анна Медведева