Псковская область

Здравствуйте!Муж причинил вред здоровью! - вопрос №1278966

У меня такой вопрос! Мой муж в апреле сего года, сломал мне руку, была операция! Я т.к его люблю, не стала заявлять в органы, но терпение мое лопнуло, Возможно ли сейчас подать заявление, и завести на него дело?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Зря конечно вы не подали заявление на него. Так бы по горячим следам бы все рассмотрели.  Установили бы причинно-следственную связь. Срок давности то не истек, но надо будет суметь доказать по какой причине сломана рука, свидетелей найти. Если их нет, то ваши слова будут голословием.