Меня пугают сны я на 30 недели,а мне кажется что я рожаю раньше срока или там двое - вопрос №1278999

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Надежда! Рождение ребёнка — самое большое событие в жизни женщины и в жизни семьи, когда этот ребёнок желанный. Вполне естественно, что Вы переживаете, а вдруг что-то пойдёт не так… Может Вам рассказывали какие-то нехорошие истории о преждевременных, неудачных родах? Быть может Вам хочется больше поддержки близких? Я не знаю, как протекает Ваша беременность, я не знаю многого, что помогло бы прояснить Вашу ситуацию, но подумайте вот о чём: 1. хватает ли Вам поддержки близких и, главное, мужа (если он есть и рядом), 2. Нет ли каких-то реальных оснований для беспокойства — осложнения, плохое самочувствие, печальный опыт предыдущей беременности, если таковая была. 3. Что ещё могло повлиять на Ваше настроение, когда стали эти сны появляться, что могло к ним подтолкнуть.
Когда такой сон был впервые и с чем это может быть связано. Вы эти вопросы можете проработать и сами, и при поддержке психолога, который поможет направить Ваши мысли верным для Вас курсом.
Это Ваши страхи просто. Вы боитесь рожать? У Вас были роды? Если да, то ребенок доношенный?

Постарайтесь окружить себя только людьми, которые поддерживают Вас и которые успокаивают Вас. Исключите из своего общения людей, которые пугают родами, болью, умершими детьми, недоношенными т.д. Исключите фильмы на эту тематику.

Вы очень мало дали информации о себе.
Добрый день, Надежда! Эти сны вам предсказывают, что вы на пороге жизненных изменений, но вы боитесь  и ложными убеждениями не даете развиться ситуации.

Вас ожидают значительные изменения жизненных обстоятельств:  (Роды-радость), рождение-возрождение, прибыль), раньше срока- это событие уже давно стучится в вашу жизнь, срок беременности говорит о том, что вы освободитесь от больших, длящихся долго затруднений.
Ясности Вам!
Надежда, с приближением родов, Вы начали испытывать страх, а как, а что, чем дальше срок-тем больше страх.В жизни женщины это большой поворот, и Вы переживайте удастся ли он Вам? Удастся ли родить? Здоров ли будет малыш? Смогу ли я стать хорошей мамой, справлюсь ли я? Пишите мне-я помогу Вам