Краснодарский край

Скажите пожалуйста деньги при покупке дома отдаются сразу как подали документы на переоформление и составлен договор купли-продажи ? ИЛИ же после получения свидетельства покупателем?? - вопрос №1279257

1 ответ

Ответы

Как в договоре купли-продажи написано, так они и передаются. Если в договоре указано, что деньги передаются до регистрации, значит должны передать до регистрации. Если указано, что после — значит после.
Обычно деньги передают до подачи документов на регистрацию.

Buh