Москва

Здравствуйте,могу ли я подать на алименты являясь матерью одиночкой,ушел когда я была еще беременной,и как этот процесс проходит. И еще вопрос сможет ли он в дальнейшем подать на алименты с дочери? и - вопрос №1279286

если его признают отцом нужно ли будет его разрешение на выезд за границу ребнку?

Ответы

Здравствуйте  Татьяна! Для того что бы получать алименты вам придется обратиться в суд с иском о признании отцовства! Если его признают отцом ребенка, то затем уже последуют все правовые последствия. Насчет выезда за границу дело обстоит так: если в свидетельстве о рождении в графе отец будет стоять прочерк, то разрешения на выезд от не не потребуется

Buh