Челябинская область

Должен ли я оплачивать госпошлины в ЗАГСе, если судом я признан отцом и ЗАГС обязали исправить записи об отце в свидетельстве о рождении ребенка? - вопрос №1279452

Ответы

Да должны, если суд не освободил Вас от уплаты госпошлины в органах ЗАГС за исправление записей не возложив эти расходы на ЗАГС и решением суда было только возложено обязательство на ЗАГС внести исправления,  гопошлину придется оплатить в общем порядке.