Республика Татарстан

Здравствуйте, меня интересует, могу ли я на мат капитал выкупить долю жилово дома у свекра, и записать эту долю на мужа или на несовершеннолетнего сына? - вопрос №1279486

Дополнение автора от 04.12.14 15:30:19
как я могу поступить, просто свекр не даст на меня ничего оформить.

Ответы

Здравствуйте, Резеда.

Действующим законодательством не запрещено приобретение доли в жилых домах (главное, чтобы объект недвижимости был жилым) у Ваших родственников или родственников супруга.
Указанную долю только на супруга оформить не получится — оформление на ребенка его доли обязательно).

Вы для начала, прежде, чем минус ставить, определитесь, чего Вы хотите.
Ответ получили — непонятно, для чего обращались вообще.