Ставропольский край

Здравствуйте. Составляю свой бизнес-план. Будет ип, лицензия на перевозку пассажиров, одна газель. Теперь встает существенный вопрос - открытие... - вопрос №1279568

маршрута. Пока мне удалось выяснить, что надо подать предложение в муниципалитет с предложением открыть маршрут. Само собой, чёрта с два разрешат. Но мне это нужно. Поэтому посоветуйте, пожалуйста, литературу про муниципалитеты и открытие маршрутов внутригородского сообщения или сообщите вкратце, что знаете. С уважением, Алексей.

Ответы

Здравствуйте, Алексей. А если не усложнять, а просто зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, получить лицензию на перевозку пассажиров. В налоговой встанете на учет по системе ЕНВД, будете отчитываться раз в квартал, так же отчислять взносы в ПФР и ФСС.