что значит если твой бывший парень говорит в агрессивной форме чтобы я шла работать,читала книги и не сидела в соц.сетях и не искала парней? - вопрос №1279636

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это он ревнует. И боится вас потерять. Видимо парень «не бывший», раз он проявляет агрессию и даёт вам советы. Вот если бы он был к вам равнодушен, он бы вам советов не давал, где вам искать парней, а где не стоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Нармин. Вообще это положительный совет. Он хочет что бы вы развивались как личность. Возможно что он хотел бы с вами более серьезных отношений. Но в качестве второй половины ему нужна самодостаточная личность, которой можно стать через самообразование и саморазвитие.
В любом случае что бы он не имел под этими словами, это благое намерение и желание вашего благополучия в дальнейшей жизни.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Нармин. Он вам указал на ваше постоянное занятие. Ему это не нравится. Скорее всего, это предлагалось несколько раз, поэтому теперь звучит более агрессивно. Возможно, стоит прислушаться.