Москва

Здравствуйте моя жена взяла кредит 150000 рублей мы все вовремя оплачивали пока в один момент не потеряли оба работу потом долго не могли найти новую работу произошла просрочка платежа 120 дней на - вопрос №1279740

основание чего банк якобы расторг договор без суда и следствия и выставил требование о взыскание всей суммы кредита с учётом всех штрафов пени и процентов на 5 лет вперёд разумеется это все в устной форме я разговаривал с сотрудником службы взыскания предлогал вариант что могу платить за жену по 8 тысяч в месяц просил сделать реструкторизацию кредита на что банк мне сказал чтоб я поменьше сказок читал в дом начали ездить какие-то братки размером с шифонер я думаю что вся наша семья под угрозой что делать не знаю помогите пожалуйста советом

Ответы

Здравствуйте. Банк имеет право взыскать задолженность только в судебном порядке. Обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы.