Свердловская область

Здравствуйте. Я пять лет была мать одиночка. Вышла за муж и родила в браке сына. Мой муж первого ребенка не усыновлял, в свидетельстве о рождении у... - вопрос №1280654

моего сына стоит прочерк. На предприятии где мы работаем, мне статус матери одиночки убрали и убрали льготу на подоходный налог, теперь мне и мужу считают подоходный налог за двоих детей. Законно ли это??? Ведь мой муж официально моего ребенка не усыновлял.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Действия работодателя не законные. Вы как были одинокой Мамой в отношении неусыновленного ребенка, так ею и остаетесь. Вам следует написать жалобу в трудовую инспекцию. Не забывайте выбирать лучший ответ! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Buh