Республика Коми

Здравствуйте. Вопрос у меня такой. Во время очередного отпуска, от организации меня отправили на обучение по професии, длжны ли мне оплатить эти дни... - вопрос №1280796

что я проучился.? Точнее как быть я вроде как в отпуске, но в тоже время учусь. Приказ издали без отрыва от производства. Спасбо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей! Вас должны были отозвать из отпуска и направить на учебу. В этом случае за Вами сохранился бы средний заработок.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Агибалов Иван Иванович