Уральский федеральный округ

Здравствуйте. Протокол о состоянии алкогольного опьянения справлялся, в машине дпс, не были разнесены права, не было понятных, копию протокола не дали, на суде в протоколе появились понятие которые - вопрос №1280912

даже не находились при оформлении, куда обратиться? Что за безпредел, на суд вызвали какую то бабушку которая подтвердила версию сотрудников дпс, 2 понятово найти не могут, как я думаю потому что наверное его совесть грызет, с моей стороны есть свидетели что в ходе всего события не было вообще ни каких понятных. Что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ходатайствуйте в суде письменно о вызове второго понятого. А если суд вынесет постановление об АПН, без его вызова и объяснений, обжалуйте постановление в вышестоящий суд жалобой, не позднее 10 суток со дня его получения или вручения. Не забывайте выбирать лучший ответ! Удачи!

Buh