Ставропольский край

Какие реквизиты нужно указывать физ лицу в договоре возмездного оказания, для получения вознаграждения на банковскую карту? - вопрос №1280944

Добрый день! Между ООО (заказчик) и физ. лицом (исполнитель) заключается договор возмездного оказания услуг. Какие реквизиты необходимо указать в договоре Исполнителю (физ. лицу), чтобы Заказчик (ООО) перечислило денежное вознаграждение на банковскую карту с обязательным удержанием НДФЛ? Спасибо.

Ответы

Ф.И, О
паспорт серия и номер, дата выдачи и каким органом выдан;
место жительства по регистрации и фактическое;
СНИЛС;
номер лицевого счета и полное наименование банка