Челябинская область

Здравствуйте,в 13:00 шумели в квартире,на что пришли соседи и начали стучаться в двери,обещали вызвать полицию.по закону до 23:00 имеем право шуметь? - вопрос №1280946

Ответы

Ответственность  зависит от  положений закона Вашего региона об административной ответственности, а также от уровня шума, согласно СанПиН 2.1.2.2645-10 существует норма уровня проникающего шума: максимальный кратковременный уровень шума днём не должен превышать 55 децибел, в случае составления протокола полицией и наличием заключения Саэпиднадзора может быть наложен штраф.