Москва

скажите пожалуйста судебные приставы начали производство что они могут предпринять если я по здоровью не работаю есть малолетний сын у мужа офиц.зарплата 7000т - вопрос №1281011

1 ответ
Они могут наложить арест на Ваше имущество в соответствии со статьей 80 Федерального закона Об исполнительном производстве:
Судебный пристав-исполнитель в целях обеспечения исполнения исполнительного документа, содержащего требования об имущественных взысканиях, вправе, в том числе и в течение срока, установленного для добровольного исполнения должником содержащихся в исполнительном документе требований, наложить арест на имущество должника.

В последующем имущество может быть реализовано в целях возмещения долга перед взыскателем.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Buh