Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Бабушка занимается воспитанием внука. Мать и отец наркоманы. У отца есть судимость (вроде административная).Как оградить ребенка от таких родителей? С чего начать? - вопрос №1281061

Лучший ответ по мнению автора

С обращения в органы опеки и попечительства по месту жительства ребенка  для ограничения или лишения их родительских прав и установления опеки над ребенком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Начните с обращения в орган опеки и попечительства, с вопросом о лишении родителей родительских прав и назначения бабушки опекуном. Не забывайте выбирать лучший ответ! Удачи!