13.07.1975 г. Здравствуйте у меня проблемы со здоровьем с 1995 года ( может и раньше) , сейчас на 3-ей группе инвалидности по общему заболеванию у психиатра, беспокоит быстрая утомляемость ( физичес - вопрос №1281231

Ответы

Много тащите на себе чужих задач. плохое прохождение энергии от головы к телу.
Возможно проявляете мало гибкости.
Помочь вам возможно, если пожелаете по указанным и подобным направлениям жить иначе.