Кемеровская область

Здравствуйте! Если парень служит в армии и за этот период лишился единственного кормильца - мамы, по приходу домой, он будет как то защищен социально, образование среднее 11 классов. - вопрос №1281314

Ответы

Если он находился на иждивении у матери и  если он поступит учится по очной форме обучения органы пенсионного фонда пенсию по потере кормильца ему обязаны назначить до достижения возраста 23 лет.