Оренбургская область

Хочу пустить в комнату в коммуналке родственника, но соседи против - вопрос №1281367

Хочу пустить в комнату в коммуналке родственника, но соседи, из вредности против этого, говорят что вызовут налоговую, если я его пропишу по… временной прописке, могу ли я пустить родственника пожить и не будет ли это считаться сдачей комнаты, не заинтересуется ли мной налоговая?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если ваш родственник будет проживать с регистрацией по месту пребывания (временной пропиской), это не будет считаться сдачей квартиры в найм. И не кто вам ни чего не сделает. Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!