Оренбургская область

Приобретаю авто 100% оплата наличными, ОД говорит мне, что с авто отдаст только копию ПТС, а оригинал передадут только через двое суток. как мне быть? Заранее Спасибо! - вопрос №1281372

Ответы

Я бы на Вашем месте остерегся покупать машину без немедленного оформления ПТС. Практика показывает, что как правило такие машины оказываются проданными неоднократно либо находящимися в залоге.