Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Застраховал банковскую карту от Несанкционированного снятия денежных средств со счета, в том числе в результате скимминга или фишинга.Судебные... - вопрос №1281500

приставы сняли деньги и арестовали мой счет за штраф ГБДД. Но дело в том, что виновник штрафов является моим ПОЛНЫМ тезкой, различие только по месту рождения и серии, номеру паспорта! Могу ли я претендовать на выплату по страховке? Устал бегать между банком и приставами! Копия Постановление ГИБДД имеется, в нем место рождения указанно!

Ответы

Нужно видеть полис, но скорее всего — НЕТ, т.к., страховой полис обычно не распространяется на действия властных структур.

Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.