Белгородская область

Здравствуйте, скажите пожалуйста возможно ли оформить документы о том что в случаи чего если моя мама подаст на алименты, что я их не буду... - вопрос №1281538

выплачивать. Так как мама живет в другом городе меня она не воспитывала, не платила алименты.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер!
Подробную информацию по Вашему вопросу Вы можете получить у меня на консультации! Обращайтесь! Готова помочь!

Buh