Нижегородская область

Здравствуйте! Я работала в аптеке и отгуляла свои положенные отпуска.( месяц) Сейчас я в декрете с июня 2014 ! И нам ввели ещё дополнительные 14 дней. Должны ли мне оплатить эти 14 дней или нет - вопрос №1281675

Ответы

Если нововведение было принято после Вашего выхода в декрет, то Вас оно не касается, если же оно распространяется на тот период когда у Вас было право на отпуск который Вы использовали за Вам также остается неиспользованные дни дополнительного отпуска в размере 14 дней.