2 года встречаюсь с молодым человеком,через год отношений начала понимать что меняюсь,до этих отношений была жизнерадостной,веселой, всегда смешно... - вопрос №1281866

шутила, и много улыбалась, в общем за словом в карман не лезла, а сейчас при общении с людьми не знаю о чем говорить, практически ничего не говорю, только слушаю, редко улыбаюсь, постоянно прибываю в состоянии апатии

Ответы

Вера, это не есть хорошо… Значит он Вас что — подавляет?
Вера, нужно смотреть это он так влияет или в жизни в это время что-то случилось?

Трудно что-то сказать, Вы не написали, как он к Вам относится, какие у Вас отношения.