После семи лет расстались. У нее новые отношения. Я все еще люблю ее. А на днях она позонила попросила о встрее. Встретились и оказалось что любим... - вопрос №1281911

оба. Попросила меня подождать чтобы она могла закончить те отношения и мы снова были бы вместе. Согласился хотя и тяжело — очень ме дооги наши отношения. Подскажите правильно ли япоступил.

Ответы

Раз они Вам дороги и это обоюдно, то проблем нет.

Единственное, что: Вы уже были вместе и расстались. Чтобы опять не наступать на те же грабли — нужно сделать анализ прошлых отношений, моделей поведения и ПРИЧИНЫ, по которой расстались. Когда это откорректируете, то вновь созданные отношения будут качественнее.

Если просто опять сойдетесь, то может оказать, что всё вернется на круги своя…
Здравствуйте, Сергей! Если Вы пришли к обоюдному решению, что Вас смущает и в чем конкретно сомнения?
Здравствуйте, Сергей. С любимыми не расставайтесь. Любовь — это редкое явление, её ещё найти нужно. Вы спрашиваете, правильно ли вы поступили. А что такое правильно? Если для вас это правильно, значит вы идете в верном направлении — в вашем собственном, в гармонии с самим собой. А налядятся ли отношения — это вы уже позже разберетесь. Если хотите постараться наладить — это ваше право на надежду.