Хабаровский край

добрый вечер .скажите пожалуйста у меня муниципальное жилье в многоквартирном доме собственики создали непосредственое упровление многоквартирным... - вопрос №1282159

домом собствеников.и просят чтоб я плотил содержание и ремонт жилья и выставляют мне долг хотя я плочу найм жилья.обязан ли я плотить за ремонт жилья

Ответы

обязаны.
Только капремонт будет платить муниципалитет

Buh