Свердловская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. На улице к пенсионеру подошли 3 мужчин, сказали, не оборачивайся, а то хуже будет , угрожали, говорили что... - вопрос №1282168

убьют. Заставили пойти в банк и взять кредит. В одном банке на сумму 35 ты. руб., и 55 тыс. руб, потом в другом на сумму 100 тыс. руб. От страха за жизнь, пенсионер выплачивал год кредиты, но сейчас данной возможности выплат нет. Как быть?

Ответы

Очень похоже на сказку. А каким образом пенсионер передавал деньги злодеям?