Добрый день. Если вижу по тв, как человек попадает в какую-то неловкую ситуацию, сразу переключаю - не могу смотреть, аж передергивает. Почему это происходит? - вопрос №1282244

Ответы

Здравствуйте, Тимур! Вероятно это проявление вашего собственного страха попасть в неловкую ситуацию. Конечно, от подобного страха лучше избавиться.
может вы очень воспитаны