Калининградская область

я служу. выговоров нет и не было. новый начальник заставляет писать рапорт по собственному желанию. угрожает что если я не напишу то придумает за что уволить. - вопрос №1282363

Лучший ответ по мнению автора

                    Добрый вечер, придумать за что уволить неправомерен. Если Вы выполняете все свои должностные обязанности добросовестно, и нет нареканий, то уволить Вас не смогут. Если у Вас конфликтная ситуация с начальством, то по какой причине?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Оксана! Напишите на него рапорт  вышестоящему начальству

Buh