Краснодарский край

застраховала кредит на 43.500, а взяли 54.000. сказали, что разница поступит на счет автоматически. ничего не пришло. посылают какие-то запросы, но... - вопрос №1282457

уже прошло 5 месяцев. в документах разночтение. как вернуть разницу?

Ответы

Здравствуйте. Разница — сумма страховой оплаты кредитной задолженности, банки включают данную сумму в общую сумму задолженности, начисление процентов идет и на страховую сумму.