Санкт-Петербург

Здравствуйте! Может ли рёбёнок по достижению им 18 лет, проживать совместно с матерью лишённой родительских прав? Метраж квартиры позволяет и есть обоюдное желание матери и сына проживать вместе. - вопрос №1282690

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. После 18 лет, гражданин сам решает где и с кем ему проживать. Лишение род.прав, уже ни какого значения не имеет. Всего доброго! Не забывайте выбрать лучший ответ!