Саратовская область

Здравствуйте. Я работаю в школе 1 год 3 месяца. В этом году я ушла в декретный отпуск 14 ноября. На сколько я знаю что при начислдения декретных... - вопрос №1282745

учитывается два года, т.е. 2012-2013 года. В 2012 году я не работала официально. В 2013 работала и мря зарплата составляла 16000 т.р. На какие декретные выплаты я могу надеется?

Ответы

Здравствуйте. За год, в котором отсутствовали доходы, с которых уплачиваются страховые взносы в Фонд Социального Страхования, для расчета возьмется минимальный размер оплаты труда, установленный для Вашего региона. За 2013 год — полностью доходы по месту работы.