пакет документов - вопрос №128278

я простое физ.лицо, хочу делать закупки в интернет-магазине, продавать в сети(не продукты), как правильно начать, с каких документов? нужна налоговая, если да, то как перед ней отчитываться?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день,

в действительности, начать можно и без документов. Пока обороты небольшие, проверяющим это неинтересно. По мере роста целесообразно оформить ИП.

Удачи !