Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый вечер. Сосед с низу жалуется на шум. Говорит,что мы после 23.00 бегаем и прыгаем по квартире и мешаем ему спать. Хотя у меня маленькийребенок,который в это время спит. Сосед грозится обратиться - вопрос №1282819

ребенок, который в это время спит. Сосед грозится обратиться с заявлением к участковому и в районное отделение полиции. Что делать?

Ответы

Здравствуйте! Пусть обращаеться, это дело никуда не пойдет, а вот за клевету можно и наказать. Обращайтесь, если потребуеться помощь.

Buh