Здравствуйте!что мне делать чтобы в мою жизнь пришло счастье?виновата сама. - вопрос №1282839

Ответы

Здравствуйте, Анна. Что делать? Программировать свою жизнь на удачу, не допускать негативных мыслей, замещать сразу негатив на позитив. Это трудно, требует постоянного контроля и работы над собой. Но постепенно приводит жизнь в нужное русло. У Вас должно получиться. Успеха.
Здравствуйте, Анна. Что делать: определить и проработать события и обстоятельства, по которым сформировалось чувство вины, проработать и убрать его, освободить себя от внутренних конфликтов и самоистязаний, и уже вскоре Вы придете и к своему счастью. Первый шаг по направлению к нему Вы уже сделали. Теперь выберите эксперта, которому доверитесь, проработайте, и уберите все препятствия.