Другое

Как вернуть бракованный ноутбук в магазин?Какие нужны документы и куда обращатся? - вопрос №1283117

Ответы

Здравствуйте! Не позднее 15 дней после дня покупки ноута, следует обратиться к продавцу, с письменной претензией содержащей требование о замене или возврате товара. На ремонт не соглашаться. Претензию отдать под отметку в её получении. Всего доброго! Не забывайте выбрать лучший ответ!