Свердловская область

Человек более 15 лет проживает заграницей. Не собственник жилья, в приватизации квартиры не участвовал. Как его выписать заочно? - вопрос №1283256

На основании какого-то закона можно это сделать? Какие документы необходимо представить и нужны ли свидетели? И-куда обращаться?

Ответы

татьяна, тут два варианта, либо это человек через посольство пишет заявление в ифнс о снятии с рег.учета, либо через суд.
удачи

Buh