Ямало-Ненецкий автономный округ

Здравствуйте подскажите ,я хочу купить комнату на материнский капитал а там долг 450000 могут ли хозяева забрать долг с собой? - вопрос №1283273

Ответы

Здравствуйте. Иного жилья нет возможности приобрести? Найдите, чтобы долг был еще больше и потом судитесь несколько лет по взысканию, и еще нет вероятности, что вернут. Найдите нормальное жилье, уж ради детей стоит.

Buh