Республика Башкортостан

добрый деь,у меня было Ип в 2012 году в марте я ушла в декрет пенсионный подал на меня в суд по уплате за месяцы в декрете,о суде я ничего не знала... - вопрос №1283293

ни одной повестки не получала, постановление получила месяц назад когда с меня с карты сняли сумму, могу ли я обжаловать решение суда и подать на восстановление срока?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Подавайте, если суд признает причины пропуска уважительными и восстановит сроки, у Вас имеются шансы на отмену решения суда. В период нахождения в отпуске по беременности и родам и по уходу за ребенком страховые взносы в Пенсионный Фонд не уплачиваются.