Оренбургская область

здравствуйте реально ли разработать бизнес проект бар+склад?бар по оптовым ценам склада? - вопрос №1283438

Лучший ответ по мнению автора

Реально разработать любой проект. Дайте, пожалуйста, больше информации.
Это должен быть бар с экономными ценами? Или склад в котором наливают? )
Разница несколько есть, т. к. это розничная торговля против опта, соответственно и постановка бизнеса будет другая.
Жду деталей и постараюсь вам помочь