Я вдова. Когда мне исполнилось 67лет, обнаружила, что я совсем одна. Стало жаль себя. Начала искать на Сайтах мужчину, начинаю переписку, и верю всему, что мне говорят.Знаю, что нельзя верить, - вопрос №1283562

всеравно верю. В результате, влюбляюсь (не встречаясь лично)Потом начинаю от этого страдать, мне очень больно.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена. К сожалению, но на сайтах знакомств разные люди, в числе которых и такие, которые попросту ищут развлечений. Чтобы не влюбляться сразу в красивые слова, сопоставляйте их с теми или иными действиями человека, на сколько они соответствуют друг другу. Но прежде, постарайтесь разделить виды общения и отношений, чтобы не воспринимать одни за другие. Начинайте после знакомства с приятельских, и исходя из собственных наблюдений решите, переводить ли их на другой уровень.