Здравствуйте, мне 19 лет, проблема со стороны выглядит глупо, была еще в детстве (Толком не знаю к какой сфере ее отнести), суть такова: - вопрос №1283773

когда например учился играть на гитаре или делать уроки, в тот момент когда я сильно сосредоточен и стараюсь, возникает странное ощущение в половом члене, описать трудно, это не боль, какое то ноющее «раздражение» мешающее сосредоточится, постоянно отвлекаюсь от дел требующих кропотливости, думал что с возрастом пройдет, но не проходит. Прошу помочь, так как уже надоело…
1 ответ

Ответы

Дмитрий, добрый вечер, это связано с энергией чакры свадхистана. Посмотрите инфу про чакры.
С уважением!

Анна Медведева