Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте,у меня к вам вопрос. Как принудить человека выплачивать алименты?Он является биологическим отцом,но в свидетельстве о рождении он не указан.С нами не проживает,брак не был зарегистрирован - вопрос №1284057

Ответы

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с исковым заявлением об установлении отцовства, если экспертиза докажет наличие родственных связей между предполагаемым отцом и ребенком, в графе свидетельства о рождении ребенка «отец» будет внесена запись и Вы будете иметь право на взыскание алиментов с биологического отца.