Омская область

меня лишили прав, обратилась к адвокату,сказал поможет,спустя время продала машину,тот человек который купил позвонил и сказал что она в аресте,звоню своему адвокату он трубку не берет,не знаю как быт - вопрос №1284242

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Лишение прав не является основанием для ареста автомобиля. Уточняйте в службе судебных приставов по месту жительств, возбуждены ли исполнительные производства в отношении Вас.