Республика Татарстан

если меня под угрозой заставят писать расписку то что я взял денег или меня изобьют могу ли обратиться в полицию или в прокаратуру! - вопрос №1284300

Ответы

Здравствуйте. Вам нужно обязательно обратиться в правоохранительные органы, но при этом Вам нужно будет подтвердить факты, которые Вы указываете в своем заявлении: письменные доказательства, записанные разговоры, свидетели.