мне 18 лет, попытаюсь кратко описать суть дела, начну с самого начала, я дышу(пыхаю, нюхаю как вам будет удобно) клей, все свои 18 лет я все делал правой рукой и чувствовал внутри какое то не - вопрос №1284467

удобство что-ли не знаю как написать, ну так вот когда я один раз решил попыхать клей что то мне пришло в голову и я из правой руки взял пакет в левый и почувствовал то что мне на много удобно это делать левой рукой, прошел все тесты в интернете и понял что я получаюсь амбидикстр. после этого всего спустя неделю у меня случается что то наподобие нервного( душевного срыва) я кричал от душевной боли у меня все тело наэлектризовалось свело кисти рук лицо и я не знал что делать, позвонил друзьям они приехали и мне пришло в голову отдать им эту энергию через рукопожатие и у меня это получилось как ни странно стало мне стало легче, и после всего этого через неделю где то я в процессе опять своего занятия понял что я могу забирать душевную боль себе и лечить душевные раны, люди которых я пробовал вылечить говорят не понимают что с ними происходит но им становится легче ( проверено на 2-ух людях) ну так я не знаю схожу ли я с ума от клея либо я серьезно научился контролировать свою энергию внутреннию и научился ее забирать и извлекать всю эту душевную боль из себя.ну так вопрос что вы на это думаете? были ли подобные ситуации? и что мне делать?
1 ответ

Ответы

Илья, нюхать клей — это таксикомания, Вам нужно обратиться к наркологу.