Доброй ночи. Вопрос в следующем, понравилась девушка и я в поисках варианта знакомства и развития отношений, при этом я имею с ней много общих знакомств, социальные сети и заранее информацию о ее - вопрос №1284502

характера. Что вроде как должно было облегчить, в итоге приводит меня в тупик.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Егор! Раз Вы знаете кое-что о характере этой девушки, возможно, знаете и об интересах, об увлечениях. Это получается уже знакомство " не с нуля", а значит Вы хотя бы немножко представляете, чего ожидать от человека. Подумайте, есть ли у вас какие-то общие интересы, точки соприкосновения. Может быть куда-то можно сходить вместе? Может быть ваши общие знакомые организовывают вечеринку, куда пригласят Вас и эту девушку? Подумайте, где можно с ней встретиться, пусть сначала на людях, как бы случайно, чтобы она не застеснялась, чтобы не было неловкости.
Удачи Вам и приятного знакомства!
Здравствуйте, Егор, а Вы хотя бы пробовали сами с ней пообщаться?