Москва

здравствуйте.30 мая 2013 по постановлению был лишен вод.удостоверения за управление тс в нетрез.сост.по данным мед.осведетельствования содержание алкоголя 0.129 мг.возможноли вернуть - вопрос №1284547

вод.удостоверение в связи с изменением законодательства, если да то как это сделать.заранее спасибо за ответ
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам следует обратиться в суд лишивший вас прав управления т/с, с заявление о прекращении исполнения постановления о назначении административного наказания на основании ст.31.7 КоАП РФ. А после получения соответствующего постановления суда, обратиться с ним в ГИБДД, где находятся ваши права. Всего доброго! Не забывайте выбрать лучший ответ!

Buh