Удмуртская Республика

Я купил дом, у бывшего владельца оказались долги. Газпром выставляет огромные счета. Что делать? Помогите пожалуйста... - вопрос №1284761

Ответы

Долги не «превязаны» к дому. Должником является бывший его собственник. О смене собственника письменно уведомите снабжающую организацию.
Вы не должны отвечать по долгам за ком услуги до регистрации права собственности.У вас 2 варианта:1 выплачиваете за предыдущего собственника, потом взыскиваете в суде, 2 -не платите и ждете когда на вас подадут в суд.